Hussein MADI (Liban, 1938)
Sans titre
Acrylique sur toile
70 x 60 cm
peint en 2015
signé et daté en bas à droite "MADI 2015", signé en latin et en arabe et daté au dos.
Collection particulière, Paris
Un certificat, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur.