Hussein MADI (Liban, 1938) Sans titre Acrylique sur toile 70 x 60 cm peint en 2015 signé et daté en bas à droite "MADI 2015", signé en latin et en arabe et daté au dos. Collection particulière, Paris Un certificat, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur.
52