Stelio SCAMANGA (Liban, 1934) Abstraction Ultime

Huile sur toile

100 x 100 cm…

Stelio SCAMANGA (Liban, 1934)

Abstraction Ultime Huile sur toile 100 x 100 cm peint en 2019 signé et daté en bas à droite Collection privée, Paris Un certificat, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur.

50

Stelio SCAMANGA (Liban, 1934)