Stelio SCAMANGA (Liban, 1934) Abstraction Ultime

Huile sur toile

80 x 80 cm

…

Stelio SCAMANGA (Liban, 1934)

Abstraction Ultime Huile sur toile 80 x 80 cm peint en 2021 Collection privée, Paris Un certificat, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur.

49

Stelio SCAMANGA (Liban, 1934)