Sabhan ADAM (Syrie, 1972) Golden Prince

Technique mixte sur panneau

47 x 47 c…

Sabhan ADAM (Syrie, 1972)

Golden Prince Technique mixte sur panneau 47 x 47 cm signé en haut à droite "A SABHAN ADAM", signé, daté et titré au dos. Collection particulière, Paris

47

Sabhan ADAM (Syrie, 1972)