Sabhan ADAM (Syrie, 1972) Majesté

Technique mixte sur papier

47 x 47 cm

peint…

Sabhan ADAM (Syrie, 1972)

Majesté Technique mixte sur papier 47 x 47 cm peint en 2012 signé et daté en haut à droite "A SAHBAN ADAM 2012", signé, daté et titré au dos Collection particulière, Paris

46

Sabhan ADAM (Syrie, 1972)