Sabhan ADAM (Syrie, 1972) Majesté Technique mixte sur papier 47 x 47 cm peint en 2012 signé et daté en haut à droite "A SAHBAN ADAM 2012", signé, daté et titré au dos Collection particulière, Paris
46