Sabhan ADAM (Syrie, 1972) Sans titre Technique mixte sur panneau 47 x 47 cm peint en 2012 signé et daté en haut à droite "A SABHAN ADAM 2012", signé et daté au dos "A SABHAN ADAM June 2012". Collection particulière, Paris
44