Khouzayma ALWANI (Syrie,1935) Le coq

Technique mixte sur papier

38 x 29.5 cm

…

Khouzayma ALWANI (Syrie,1935)

Le coq Technique mixte sur papier 38 x 29.5 cm peint en 1996 signé et daté en arabe "ALWANI 96" en bas à gauche

37

Khouzayma ALWANI (Syrie,1935)