Nazir ISMAIL (Syrie, 1948 - 2016) Sans titre

Technique mixte sur papier

70 x 5…

Nazir ISMAIL (Syrie, 1948 - 2016)

Sans titre Technique mixte sur papier 70 x 50 cm peint en 1973 signé et daté en arabe "Nazir Ismail" en haut vers le centre

36