Muhammad Imad MAHOUK (Syrie, né en 1959) Ihlas Suresi

Muhammad Imad MAHOUK

Ihl…

Muhammad Imad MAHOUK (Syrie, né en 1959)

Ihlas Suresi Muhammad Imad MAHOUK Ihlas Suresi "Kul huvallâhu edh. Allâhus samed. lem yelid ve lem yûled. ve lem yekun lehu kufuven ahad" Encre sur papier 59x40.5 cm Signé et daté en bas au centre

23