Ihlas Suresi
Muhammad Imad MAHOUK
Ihlas Suresi
"Kul huvallâhu edh. Allâhus samed. lem yelid ve lem yûled. ve lem yekun lehu kufuven ahad"
Encre sur papier
59x40.5 cm
Signé et daté en bas au centre