Avni ARBAS (Turquie, 1919 - 2003) Cavalier

Technique mixte sur papier

32 x 46 …

Avni ARBAS (Turquie, 1919 - 2003)

Cavalier Technique mixte sur papier 32 x 46 cm Signé et daté en bas à gauche Avni Arbas 1999

21