MAHI BINEBINE (NE EN 1959) ET MIGUEL GALANDA (NE EN 1951)
Bling Light, 2001-2004 Cire, pigments, metal et corde sur panneau signé des deux artistes et daté au dos 230 x 160 cm Provenance: Collection particulière, Espagne Bibliographie : Miguel Galanda/Mahi Binebine, Edition Galeria Atalante, Madrid, reproduit en couleurs pp14-15
15