Zerrouki Boukhari (Mostaganem - né en 1944) El paradoxe, 2016

Huile sur toile

…

Zerrouki Boukhari (Mostaganem - né en 1944)

El paradoxe, 2016 Huile sur toile 95 x 68 cm Signé en bas à droite

14