Abdelkader Guermaz (Mascara 1916 - Paris 1996) Aven de solitude, 1981

Huile sur…

Abdelkader Guermaz (Mascara 1916 - Paris 1996)

Aven de solitude, 1981 Huile sur toile 55x46cm Signé en bas à droite, contre-signé, situé et daté au dos Cette oeuvre a été inclue au catalogue raisonné de l’artiste sous le numéro 1040

12