Abdelkader Guermaz (Mascara 1916 - Paris 1996) Sans titre

Huile sur panneau

46…

Abdelkader Guermaz (Mascara 1916 - Paris 1996)

Sans titre Huile sur panneau 46,8x57,6cm Signé en bas à droite Cette oeuvre a été inclue au catalogue raisonné de l’artiste sous le numéro 1038

11