Ben SALEM Aly (Tunis 1910 - Stockholm 2001) Le renne

Huile sur verre

14,5x13cm…

Ben SALEM Aly (Tunis 1910 - Stockholm 2001)

Le renne Huile sur verre 14,5x13cm Signé en haut à droite Vente publique en Suède (pays où l'artiste est décédé).