Aly Ben Salem (Tunis 1910 - Stockholm 2001) Amour maternel

Gouache

26 x 22 cm
…

Aly Ben Salem (Tunis 1910 - Stockholm 2001)

Amour maternel Gouache 26 x 22 cm Signé en haut à droite