PANAMARENKO (1940-2019)
'Thermo Photovoltaic Energy Convertor', 2001. Objet. Voiture. Bois peint, plexiglas, polystyrène, moteur électrique, lampes et panneaux solaires. Sculpture. Signée et numérotée 6/25. 135 x 670 x 320 mm Lit.: Panamarenko - Multiples Deel 2, nr. 91.