SPUR IM EXIL. München, Gruppe Spur, 1961. In-4°. Agrafé sous couverture originale. Helmut Sturm, Hei
SPUR IM EXIL. München, Gruppe Spur, 1961. In-4°. Agrafé sous couverture originale. Helmut Sturm, Heimrad Prem, Hans-Peter Zimmer, Dieter Kunzelmann, Katja et Jørgen Nash. Première édition de 1500 exemplaires non numérotés. Imprimé en plusieurs couleurs sur papier brun. Non paginé (20 pp.) Texte en allemand, suédois et danois. Couverture d'origine.
1074