ERWIN PEETERS (°1964) Tête de lion. Epreuve en bronze à patine verte. Signée 'E. Peeters', numérotée 6/6. Cachet de fonderie 'Art Casting Belgium'. Montée sur socle en marbre noir. 19 (24) x 13 x 13 cm
742