LOT DE TROIS BAGUES : BAGUE en or jaune 750°/00 sertie d'une pierre de couleur rouge orangé Poids brut : 5.3 g Tour de doigt : 57 BAGUE en or jaune 750°/00 sertie d'une pierre bleue Poids brut : 5.8 g Tour de doigt : 57 BAGUE en or jaune 750°/00 à décor de Bouddha Poids : 4.4 g Tour de doigt : 56
165