MBANDA BANCS (2)
Sculptées en forme phallique, bois à ancienne patine d'usage. Longueurs : 112 et 110 cm. Centrafrique méridionale - Haut Zaïre
100 - 300 €
Photos en haute résolution
MBANDA BENCHES (2)
Carved in phallic form, wood with old patina. Lengths: 112 and 110 cm. Central Africa - Upper Zaire
100 - 300 €
High resolution photos