ROTHHAAR, Bärbel (1957-) "Raumbild 4" Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos: B. Rothaar 1986 Provenance: Galerie Samuel Lallouz, Montréal Collection de M. J.L., Montréal 120x120cm - 47.25x47.25"
51