Masque facial avec nez bulbeux, yeux ronds, bouche grande ouverte et dents supérieures, au menton regardant vers le bas une tête d'animal sculptée, peut-être un léopard, serti de jaune et de noir avec une bouche rouge et des dents pointues. Un objet intéressant. 36 x 19 cm
252