Victor VASARELY (1908-1997)

Victor VASARELY (1908-1997)

Sérigraphie en couleurs sur papier doré, épreuve signée et numérotée 51/250 75 x 75 cm Edition Denise René

91

Victor VASARELY (1908-1997)