Christophe VIGOUROUX (né en 1962) Bien gorgé d'arôme, 1996-1997

Huile sur toile…

Christophe VIGOUROUX (né en 1962)

Bien gorgé d'arôme, 1996-1997 Huile sur toile signée, datée, titrée au dos 130 x 196 cm Provenance : Galerie Nathalie Obadia

73