Popovic Amekse L. LJUBA (1934-2016) Projet pour une solitude, 1983

Huile sur ca…

Popovic Amekse L. LJUBA (1934-2016)

Projet pour une solitude, 1983 Huile sur carton entoilé signé, daté et titré au dos 35 x 27 cm Provenance: Collection particulière, Paris

62