Bernard QUENTIN (né en 1923)
Sans titre, 1962
Encre, et collage sur carton signé et daté en bas à droite
37,5 x 37,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Oeuvre encadrée sous larges baguettes de bois noir
Surface de l'oeuvre poussiéreuse, et ondulations de la surface
Bon état général