Georges FOLMER (1895-1977) Sans titre, 1950

Georges FOLMER (1895-1977)

Sans titre, 1950 Monotype en couleur, épreuve signée et datée en bas à droite 31 x 23 cm Provenance: Collection particulière, Paris

46

Georges FOLMER (1895-1977)