Livio de MARCHI (né en 1943) Ensemble bureau et chaise en bois sculpté en trompe-l'œil de livres, ouvrant par deux tiroirs dissimulés, en ceinture et sur la côté. Un piètement formant case de rangement. Non signé (Quelques petits accidents) Provenance : Collection particulière lyonnaise Consultant : Pierre-François Breuilh
30