Geneviève GRANGER (1877-1967) "Femme au voile" Sculpture en pierre. Taille directe. (Très légers éclats en bordure de socle et en surface) Signée sur la base et datée 1926 (?). H : 55 cm Expert : Cabinet Amélie Marcilhac
12