ALEC MONOPOLY (Américain, né en 1986), D’après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 28 x 38 cm Le certificat de l'éditeur est joint à l’oeuvre.
314