BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Mickey Paper Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine. 60 x 80 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse américaine d’origine.
64