BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Hommage à Norman Parkinson, Swimming girl Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine. 80 x 60 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse d’origine.
20