Wood and silver inkwell, London 1840
Fabriqué à l'époque victorienne par les maîtres orfèvres Reily & Storer. L'un des couvercles porte l'inscription suivante : "Ce support a été fabriqué à partir d'une planche du navire de l'honorable Comp...ys Bridgewater. Capitaine I.R. Manderson. Ce navire a été brisé à Calcut. Dimensions 7.8x14.1x9.2 in.
93