Petite table de changeur en chêne, le plateau foncé de laiton, la ceinture ouvrant par un tiroir, les quatre pieds droits réunis par une entretoise en H (petites usures et patine, petites taches d'usage). Haut. : 85 cm - Long. : 150 cm - Prof. : 75 cm Provenance : Banque de France
40