Null ASIE du SUD-EST, XXe siècle.

ASIE du SUD-EST, XXe siècle. Petit lit à opium formant table basse en bois exotique reposant sur quatre pieds à décor d'enroulements (usures). Haut. : 47 cm - Larg. : 172 cm - Prof. : 114 cm

18