Francis GRUBER 1912 - 1948
Nu - 1945
Encre et lavis d'encre sur papier
Signé et daté en bas à gauche "F Gruber 1945"
30,70 x 23,20 cm (12,09 x 9,13 in.)
Commentaire : Projet d'illustration pour les Fleurs du Mal
Ink and ink wash on paper ; signed and dated lower left
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: