Albert LEBOURG 1848 - 1928
Paris, péniches à quai
Huile sur toile
Signée en bas à droite " a.lebourg. "
50 x 73,30 cm (19,69 x 28,86 in.)
Commentaire : Oil on canvas ; signed lower right
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: