Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926
Le port de Dordrecht - circa 1883
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "BOGGS"
38 x 56 cm (14,96 x 22,05 in.)
Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: