ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATE SUBMARINER''
Montre bracelet d'homme en acier. Cadran noir avec index appliqués, affichage de la date par guichet à 3H avec loupe. Lunette tournante émaillée graduée. Mouvement automatique signé, numéroté 5981926. Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. Elle est accompagnée de ses papiers. Diam. : 40 mm. Rayures, légère tache à l'émail sur la lunette.
47