ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATEJUST''
Montre bracelet d'homme en or (750) et acier. Cadran bronze doré avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3H. Lunette crantée. Mouvement automatique, signé, numéroté D001731. Bracelet en or (750) et acier, maillons jubilé avec boucle déployante réglable en acier, signée. Elle est accompagnée de 3 maillons supplémentaires et d'un étui de la maison Rolex. Poids brut : 93 g. (avec les 3 maillons supplémentaires) - Diam : 35.5 mm.
43