CARTIER "PANTHERE"
Montre-bracelet de dame en or jaune (750).
Cadran champagne à index peints en noir, chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 3339711098.
Bracelet, signé, en cuir noir à boucle en or jaune (750) à boucle déployante.
Elle est accompagnée d'un écrin de la maison.
Poids brut : 50,5 g. - Dim. boîtier: 28 x 28 mm. - Tour de poignet : 19 cm.
Rayures d'usage.