PAIRE DE PETITES GOUACHES à vue ovale sur papier présentant des paysages animés dans des vues d'architecture. Epoque Louis XVI Encadrement en bronze ciselé et doré de l'époque. Dim. : 9 x 1,5 cm (à vue)
150