LALAU.- FRANCE (Anatole). Le Jongleur de Notre-Dame. Illustrations en couleurs de Maurice Lalau. P., Ferroud, 1924, in-12 à toutes marges, [4]-29-[2] p., illustrations rehaussées de couleurs à l'aquarelle, br., couv. rempl. Tirage limité à 1525 ex. num. 1/70 Japon, 2e papier, contenant 3 états dont un état en noir.

194