DAUM France. Important vase tulipe en cristal légèrement fumé. Signé à la pointe à la base. Haut. : 26,5 cm On joint : DAUM France : - Cendrier bulle en cristal clair (infimes égrenures à la base). Signé ; - Coupe en cristal clair à larges côtes ondulantes. Signée ; - Vase évasé en cristal clair à côtes ondulantes. Signé ; - Cendrier en cristal fumé jaune à larges godrons. Signé ; - Petite coupe en cristal clair formant fleur. Signée. Haut. : 5 à 13,5 cm
61