GOTTLIEB Target Alpha, 1976 Flipper pour quatre joueurs Caisse en bois repeinte en bleu marine, pieds démontables en métal Prise 220V Dim. : 191 x 72,5 x 133 cm. 75,5 x 28 x 52 1/4 in. environ Un pied avec une vis défectueuse, manques de peinture, rousseurs et traces d'humidité, élastiques distendus ou à remplacer, pièces coincées à l'intérieur. Flipper qui s'allume mais nécessite une révision. Nous ne garantissons pas le fonctionnement
136