FIN DU XXe SIÈCLE Canapé deux places en bois de placage et cuir camel, les accotoirs plaqués d'une marqueterie géométrique reposant sur des petits pieds carrés Dim. : 69 x 222 x 97 cm. 27 1/4 x 87 1/4 x 38 1/4 in. Plis et salissures d'usage au cuir, petits chocs au bois, état d'usage
133