XXe SIÈCLE - Style ART DÉCO Console de style Art Déco en bois et placage de diverses essences, ouvrant par un tiroir en ceinture en forme de gradin inversé, les montants en éventail reposant sur une importante base Dim. : 122 x 30 x 93 cm. 48 x 11 3/4 x 36 1/2 in. environ Traces, griffures, rayures, état d'usage
123